Видеоэкскурсия «Маленький Эдо» - город Кавагоэ

По 5-15-25 числам каждого месяца авторские экскурсии от резидентов Токио. Интересно о японской культуре и жизни. Кавагоэ — город, сохранивший исторический облик, не зря Кавагоэ называют «Маленьким Эдо»… Прогуляйтесь по улицам старинного города Кавагоэ и насладитесь его атмосферой вместе с нами! Не пропустите событие онлайн или смотрите в записи!

Экскурсии и путешествия 0+

Кавагоэ — город, сохранивший исторический облик, дома в квартале Куразукури 1792 года постройки остались в неизменном виде. Кавагоэ называют "Маленьким Эдо"

Здесь можно ощутить настоящий дух эпохи Эдо (1603-1867 гг.), посетив один из сохранившихся фрагментов замка Кавагоэ. Эдо — старое название Токио, а замок Кавагоэ выступал в роли вспомогательной крепости. 

Также мы посетим оригинальную улицу сладостей, где продаются традиционные японские лакомства. Сладости Кавагоэ были известны по всей Японии.

Поговорим и об известном храме Кита-ин, и о 500 раканах.  Увидим знаменитую колокольню, которая до сих пор отбивает время четыре раза в день.

Прогуляйтесь по улицам старинного города Кавагоэ и насладитесь его атмосферой вместе с нами!

Нина КуликЭкскурсию проводит Нина Кулик, к.э.н., магистр лингвистики, профессиональный гид по регионам Канто и Тюбу (Токио, Канагава, Точиги, Чиба, Сайтама, Гумма, Нагано, Яманаси), более 20 лет живёт и работает в Японии. Глубоко знает  культуру Японии,  увлекается лингвистикой, японской кухней, икебаной.

Если вы не сможете посмотреть эфир в указанное время, не беспокойтесь, мы вышлем ссылку на запись, которую можно будет посмотреть в течение 7 дней после эфира.

Если Вам не удается оплатить картой японского банка, напишите нам по адресу online@frigatejapan.co.jp

Поделиться:

88 дней назад
24 июня 2022 0:00 — 31 декабря 2023 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов